Задержка 7 дней
Мне 15 лет,первые месячные начались в 12-13 лет,я можно сказать девствинница,тоесть,полового акта не было только питинг, так же был переезд (но не в другой город или страну)сейчас задержка уже 7 дней и иногда утрами тошнит,из за чего это может быть?и могла ли забеременить?
Здравствуйте! Если при петинге было попадание семенной жидкости на Ваши половые органы, то беременность возможна, поэтому самое простое, что можно сделать прямо сейчас - это сделать тест на беременность если же беременность исключена, то задержка может быть обусловленна гормональными перпадами или стрессами, изменениями в питании и колебания и веса, тошнота может быть связана с проблемами в ЖКТ