Если ли вертоятность беременности
Был половой акт последний 8 декабря, прям за день до месячных, все было в презервативе, но он слетел и уверенности в том что внутрь закончили или нет отсутствует Так же до этого обращалась с вопросом по изменению вида выделений во время месячных, можно ли допустить что это вообще были не месячные? Сейчас появилась какая то полоса от пупка, и понять не могу от одежды или нет еще моча стала более яркая так же ореолы красные может ли быть беременность? (так же уточняю что я сейчас пропиваю препарат от акне роаккутан)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если у вас не было иных половых актов, то беременность невозможна. За день до начала менструации максимально не фертильный день
Наталья Александровна, а от чего тогда может быть полоса на животе?
Прикрепите фото.
Пигментация при беременности появляется во второй её половине
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если менструация регулярная, за день до месячных забеременеть невозможно. Овуляции в эти дни нет.
Полоса на животе, цвет мочи о беременности не свидетельствуют.
Ожидайте менструацию.
Екатерина Сергеевна, здравствуйте, сегодня задержка, хотя у меня их обычно не бывает
Если в течении 46 дней менструация не начнётся, выполните УЗИ матки и придатков, оценить толщину эндометрия. Если он больше 6 мм, начните приём Дюфастон 10мг 2 раза в сутки. На отмену придёт менструация
Екатерина Сергеевна, а может ли быть такое что то что считала месячными, были не месячные? так же, может ли влиять роаккутан?
Если скудные, да, могут быть не месячные.
Роаккутан тератогенный препарат
Екатерина Сергеевна, а если сами выделения поменялись и стали чуть меньше, так как это были месячные после 1 полового акта, но боли в животе были как обычно
Принятый ответ
Здравствуйте, за день до менструация забеременеть ну не как нельзя
Наталья Игоревна, здравствуйте, сегодня задержка, хотя у меня их обычно не бывает
Колебание цикла до 7-10 дней норма
Наталья Игоревна, а может ли быть такое что то что считала месячными, были не месячные? так же, может ли влиять роаккутан?
Роаккутан может влиять на цикл
Наталья Игоревна, , а если сами выделения поменялись и стали чуть меньше, так как это были месячные после 1 полового акта, но боли в животе были как обычно, это месячные были?
Просто начитаясь чего то в интернете я уже думаю все что угодно, пишут что и при беременности бывают кровянистые выделения
а роаккутан думаю что повлиял потому что я его уже месяц пропила
За день до менструации беременности быть не может
Наталья Игоревна, так я и не могу понять, была ли это менструация или нет. так как в интернете информации много, что и при беременности бывают кровяные выделения
Сдайте кровь на хгч , это развеет все ваши сомнения
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, на 100% Вы не беременны от ПА 8 декабря.
Сперматозоиды никак не могли дождаться следующей овуляции, которая теоретически у Вас произошла дней через 14-15 после ПА
Елена Борисовна, а может ли быть такое что то что считала месячными, были не месячные? так же, может ли влиять роаккутан?
Нет, если они прошли как обычно, это менструации.
Нет, не влияет
Елена Борисовна, , а если сами выделения поменялись и стали чуть меньше, так как это были месячные после 1 полового акта, но боли в животе были как обычно
Если были именно менструации (не кровомазание), то невозможна беременность
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, это точно не беременность, не переживайте. Менструация придет, возможно, с запозданием.
Лейла Исаевна, здравствуйте, сегодня задержка, хотя у меня их обычно не бывает
Добрый день, до 10 дней задержка может быть, возможно, цикл был без овуляции, или образовалась функциональная киста.
Лейла Исаевна, а может ли быть такое что то что считала месячными, были не месячные? так же, может ли влиять роаккутан?
Может быть, но крайне крайне редко. Можно развеять сомнения, сделав тест на беременность. Роаккутан может влиять на цикл, конечно.
Лейла Исаевна, а если сами выделения поменялись и стали чуть меньше, так как это были месячные после 1 полового акта, но боли в животе были как обычно
Это может быть и скудная менструация, по характеру выделений сложно сказать есть беременность или нет. Если есть сомнения, то лучше всего исключить беременность тестом или анализом крови на ХГЧ.