Шишечка ниже ключицы
Здравствуйте. Растирая плечо и руку обнаружила болезненные горошины между грудью и ключицей. Оченб болезненное место. Что делать и к какому врачу надо обратиться?
ИБС, гипертония
61 год
23 Февраля ·Просмотров: 41·Светлана
Здравствуйте!
Без визуализации, к сожалению, сложно оценить ситуацию полноценно.
Я бы рекомендовал начать с посещения врача-хирурга с целью дифференциальной диагностики.
Здоровья ⚕️