Что находится над ключицей?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня в течении дня появляются боли над ключицей, вроде и болит шея и мышцы на плечах, не симптом ли это чего то серьёзного? заранее большое спасибо за ответ!!!
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Над ключицей болеть могут только мышцы.
Принятый ответ
Здравствуйте , можете на фото указать где именно боли ?
Алана Сергеевна, приложила фото
Скажите а там не пальпируется шарик ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть мышца, а монут и лимфоузлы. Когда пальпипуете, что чувствуете: тяж или шарики?
Принятый ответ
Здравствуйте, можно попробовать витамин д, омега 3, нейромультивит, мидокалм и мелоксикам. Похоже что мышца, но лучше конечно очный осмотр.
Принятый ответ
Здравствуйте. Когда появляется бооь и какая она?