Выпила цитрамон
Выпила 8 таблеток цитрамона и дала грудь 4 дня малышу ,голова после анастезии не проходила,что делать,как повлияет на ребёнка?
Нет
30 лет
23 Февраля ·Просмотров: 39·Полина
Принятый ответ
Здравствуйте! Цитрамон выделяется в небольших количествах с грудным молоком, особенно при дозировке менее 500мг, и имеет умеренный риск при грудном вскармливании.
В подобных случаях обычно рекомендуют наблюдать за состоянием ребёнка, при ухудшении состояния ребёнка обратиться на очный осмотр к педиатру, а так же возможно в динамике проконтролировать кровь, чтобы исключить возможное снижение количества тромбоцитов.