Седжаро укол
Здравствуйте,на 5 мл очень тошнит. Могу ли вернуться на 2,5 и пойдёт ли вес на 2,5?
41 год
23 Февраля ·Просмотров: 110·Светлана
Здравствуйте!
При возникновении нестерпимых побочных эффектов при использование препарата рекомендуется вернуться к меньше дозе - 2,5 мг в неделю в течение еще 2-4 недель. Будет снижение веса на минимальной дозе или нет спрогнозировать нельзя. Это индивидуально.
Важно понимать, что использование препаратов для снижения веса идет рука об руку с коррекций образа жизни: сбалансированное питание и регулярная физическая активность (ходьба, плавание, фитнес).