Хламидии у девушки

Таблетки Юнидокс100мг 1таб-2р в день(10 дней), Тиберал-1таб-2 раза в день(7 дней) линекс- по 1 кап-3раза в день(14д) как пить?

18 лет
23 Февраля ·Просмотров: 19·Анастасия

Анастасия , здравствуйте! Диагностикой и лечением лиц от 18 лет занимаются терапевты. Учитывая диагноз в описании лучше направить свой вопрос венерологу или гинекологу , которые занимаются лечением взрослых