Как покончить с собой

как покончить с собой без боли , я уже устала это все терпеть

нет
13 лет
23 Февраля ·Просмотров: 23·Милана

Милана, вы совсем юная. Самоубийство это большущая ошибка, которая вообще может быть в жизни. Все проблемы можно решить. И для этого Вам нужно позвонить по телефону и все рассказать,что Вас тревожит.Помочь справится с переживаниями и получить помощь детского психолога призван бесплатный и анонимный общероссийский телефон доверия для детей, подростков 8-800-2000-122. Номер с мобильных 124