Хлорофилл при АИТе

Добрый день. Подскажите, пжл, можно ли употреблять жидкий хлорофилл в качестве БАД, при: -АИТ -ТТГ - в норме -щитовидка слегка увеличена, рыхлая с тремя узлами Слышала, что люцерна в составе противопоказана при АИТ

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Можно

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете применять этот бад

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете принимать, Противопоказания при АИТ - только для препаратов с огромной дозой йода. все остальное принимать можно. Люцерну в том числе.

Принятый ответ

Добрый день. Вы съедите безопасную дозу, не переживайте. Чтобы употребить токсичное количество иода в продуктах надо ой как постараться. Ешьте на здоровье!

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно, противопоказаний нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете принимать. При АИТ не желательны большие дозы йода. Данный препарат можете принимать в качестве БАД