Анализ крови
Добрый день, подскажите. Если повышены моноциты (15,3%), базофилы(1,5%) и эозинофилы(8,8%) в крови ребенка. О чем это говорит? У ребенка кашель, сопли, вечером температура до 38, снижается сама без лекарств.
Здравствуйте. Необходимо видеть весь анализ кови( пиикрепите) какой возраст ребенка?
Добрый день. Может говорить как о вирусе, так и об аллергии. Необходим полный анализ и желательно с лейкоцитарной формулой