Почему под глазом шулушение
Сначала будо пятно белое около носа, мазали жирным кремом, потом началось по д глазом, и переодечески гноится глаз
Принятый ответ
Здравствуйте, для оценки состояния кожного покрова нужно видеть фото. Приложите фото в хорошем качестве. После этого возможно будет дать вам какие либо рекомендации.
Принятый ответ
Здравствуйте
Для лучшего понимания добавьте пожалуйста фото состояния и сообщите
Уточните пожалуйста,как давно процесс беспокоит?
Чем лечили?
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, пятна который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос Заранее благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Приложите пожалуйста фото проблемы
В хорошем качестве и при дневном свете
Как выполните, сообщите мне
Посмотрю и дам рекомендации
Принятый ответ
Здравствуйте
В таких случаях обычно рекомендую точный осмотр офтальмолога. Если есть загноение глаза, возможно проявление конъюнктивита и на фоне периодического контакта отделяемого с кожным покровом появляются дерматит