Странная круглая родинка на голове
Добрый вечер,вчера обнаружила на затылке странную родинку и очень переживаю не может это быть что то злокачественное,не болит не чешится,не кровит, раньше не замечала его , буду благодарна за ответ .
нет
19 лет
24 Февраля ·Просмотров: 10·Оля
Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом, в данном случае для предположения диагностической гипотезы и дальнейшего разбора нужно посмотреть фотографии с хорошего ракурса и под хорошим световым освещением
Без фото трудно сказать