Есть ли зависимость?

Добрый день! В последнее время заметила что моя 17 летняя дочь часто стала употреблять обезболивающие (нурофен и т.п). Если не даёшь ей их принимать, начинается истерика. Кричит что испытывает боль...

На какую именно боль жалуется, и какое количество таблеток выпивает в день?

Дарья, на головную, хотя никаких проблем со здоровьем нет, приходили обследование. При мне по одной, но к сожалению целый день за ней не могу наблюдать,когда она на учёбе или ещё где-то. Обнаружила пустую упаковку у неё, которую покупала чуть меньше месяца назад.