Задержка 6 дней

Задержка 6 дней, тест отриц, очень сильно болит низ живота, сзваточные боли, и появились обильные выделения белого цвета без запаха. Боль не ощущается при ходьбе. Ближайшая запись к гинекологу только 13 февраля

Необходимо сделать УЗИ органов малого таза, это может быть киста или же гормональный сбой. У вас не было стрессовых ситуаций?

Здравствуйте. Боли постоянные или приходяще-уходящие? Тест на беременность рекомендую струйный(аппаратный), он достовернее. И проведение УЗИ ОМТ, если боли нарастают не ждите,едьте в больницу, там сделают УЗИ. А если позволяют средства, то лучше сделайте платно УЗИ ОМТ и к гинекологу уже с результатами подойти.