Информация

Здравствуйте! В школе ставили Манту, а моего ребенка в этот раз не было в школе, потому что она простыла и сидела дома! Сейчас в школе просят справку от фтизиатра, что она здорова! Возможно ли её как то получить, без посещения тубдиспансера?

нет
38 лет
24 Февраля ·Просмотров: 15·Татьяна

Здравствуйте. Если вы не делали Манту по болезни это не повод для направления к фтизиатру. Ее делают еще в поликлиниках. Сходите к педиатру, они вам там сделают и дадут справку для школы. Посещение фтизиатра в этом случае не нужно, если Манту будет хорошей.