Как вылечит покраснение и шелушение на щиколотке?
Уже больше полугода на щиколотке покраснение и шелушение кожи, при этом местами кожа стала жёсткой, местами появляются болячки. Какие могут быть причины? Мазал теймуровой пастой, не помогает, многие говорят что это грибок.
Здравствуйте! Это может быть экзема, грибковое заболевание тоже нельзя исключать, необходим осмотр. При необходимости возьмут соскоб на грибок.
Дарья, если я вам пришлю фотографию, вы сможете назначить какое-то лечение ?
Если не будет необходимости в дополнительном обследовании, то при наличии фотографий можно будет дать рекомендации по лечению.
Дарья, мне надо новый запрос делать чтобы добавить фото?
Кажется чтобы добавить фото нужно создавать платный вопрос, обратитесь к администраторам сайта.