Что делать если у кошки постоянная рвота после еды
Здравствуйте. Кошка взрослая год и 2 месяца. 3 месяца назад начилась рвота после еды. В ветклинике поставили диагноз гельминты выписали лечение в виде препората- Празител 15мл. Обследование не назначили смотрели на рвотные массы из этого поставили диагноз. Лечение кошка препоратом получила, но рвота не куда не делась. Не может есть ни сухой не влажный корм всë выходит только начав перевариваться. Нашла временное решение, даю ей молоко маленькими порциями. Но кошка не наедается и иногда вообще отказывается есть. Подскажите из-за чего это может быть и что можно сделать чтобы кошке стало лучше
Принятый ответ
Здравствуйте
Специальность врача в вопросе выбрана неверно, к сожалению. терапевты не консультируют по заболеваниям животных , выберите пожалуйста раздел ветеринары.
Для этого перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом» через сайт( изменение раздела возможно первые 6 часов после публикации)
Принятый ответ
Здравствуйте, Любовь!
К сожалению, раздел для публикации выбран неверно, данный вопрос необходимо публиковать в разделе ветеринаров.
Поскольку самостоятельно изменить раздел вы уже не сможете (после публикации прошло более шести часов), можно обратиться в техническую поддержку для возврата средств.
Принятый ответ
Здравствуйте, вопрос к ветеринарам. Переадресуйте его пожалуйста. Как говорится медицинский доктор лечит человека, а ветеринарный врач- человечество. Цитата академика Павлова , так что вам к представителям данной благородной профессии.
Принятый ответ
Здравствуйте, Любовь. В данном случае желательно провести ультразвуковое исследование брюшной полости . Также следует повторно обратиться в ветклинику,возможно , неправильно диагностирован паразит ,в связи с чем лечение не принесло результатов. И возможно коту потребуется возмещение потерянной жидкости и электролитов