Холестерин

повышен холестерин 7.7. скажите пожалуйста как снизить принимала роксера 10мг сейчас повысила до 20мг

50 лет
25 Февраля ·Просмотров: 40·Юлия

Здравствуйте, проанализировала ваш вопрос. Часто причина повышения холестерина это может быть патология щитовидной железы, гипотиреоз и патология желчного пузыря - застой желчи. Роксера 20 мг может снизить , но при сохранении высокого уровня липидов низкой плотности выше 1,8 ммоль лучше добавить Эзетимиб 10 мг вечер.