Что означает наличие IgG ?

Добрый день, На днях сдала два теста. Пцр отрицательный, IgG 9.9 ое/ мл (1-12) Интерпретация отрицательный ( либо слабый иммунитет либо начало заболевания) Контакт 1 мес. назад. Симптомов не было. Как понять?

Принятый ответ

Добрый день! Если референсные значения лаборатории в которой вы сдавали анализ - (1-12), то данный анализ можно считать как отрицательный. Вы не болели и иммунный ответ не сформировался.