Нет желания в сексе у мужа
добрый день у мужа почти нет эрекции и желания на секс а если есть секс он быстрый и без особой ласки кончает два раза в неделю и член его встает с очень большим усилием моей ласки что делать спасибо
Марина, основная проблема, как видно из Вашего сообщения, - это отсутствие желания!? А вот почему, Ваш муж не хочет, - это можно уточнить только в беседе с ним! Очень может помочь совместный визит к специалисту: врачу-сексологу.
Олег, доброе утро так что сделать мне если про врача он слышать не хочет и в этом сильно не заинтересован в его понятии хочу хорошо не хочу ну и не надо и свое не желание списывает на усталость и чтобы я не начинала ласки старается раньше лечь спать как будто чего то боится или не уверен спасибо
На ревность "нажимать" не пробовали, Марина?
добрый день а это как понять на ревность нажимать? просто он ни когда от меня не гулял и особо на чужие юбки не смотрит даже если бы кто то сказал что муж мне изменяет я бы ни поверила смотря на его его действия в обществе он немного похож на кота гуляющего сам по себе и не на кого не обращая вснимание
Ревность по отношению к Вам! А для этого нужно дать повод, хоть и мнимый!?