Здоровье..

Здравствуйте, беспокоит такая проблема, начала принимать таблетки Джес, сегодня 9 таблетка из первой пачки, начинала на второй день менструации как по инструкции, до сих пор беспокоят выделения, подскажите как долго это продлится?

Нет
28 лет
25 Февраля ·Просмотров: 29·Виктория

Здравствуйте, первые 3 месяца идет адаптация организма к оральному контрацептиву ( джес) и кровяные выделения межменструальные допустимы в небольших количествах.

Зумруд Хайруллаевна, здравствуйте то есть кровотечение будет продолжаться все три месяца привыкания?
Дело в том что кровотечение очень обильное, сопровождаемое головокружением. Как мне его остановить?

Обильных не должно быть , которые сопровождается головокружением. Транексам по 1000 мг 3 раза в день можно 3 дня