Не снижается креатенин
У отца тромб в артерии под коленом. Не могут сделать операцию и КТ из за повешенного креатенина. Был показатель 260, за 8 дней снизился до 197, спустя это же время опять поднядся до 240. Подскажите сильно ли стресс мог повлиять показатели ?
58 лет
25 Февраля ·Просмотров: 20·Анонимный пользователь
Здравствуйте.
Стресс сам по себе почти никогда не вызывает креатинин 200-260. Он может слегка ухудшить ситуацию, но не является основной причиной
Такие цифры означают реальное снижение функции почек, которое требует медицинского дообследования.