Мазок на степень чистоты

Сдала анализы, результаты прикладываю, беспокоят повышенные результаты, с чем это может быть связано и как лечить?

гипотериоз
38 лет
25 Февраля ·Просмотров: 63·Алия

Принятый ответ

Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. Не переживайте и не волнуйтесь. Результат обследования ещё не прикрепился. Пока мы его ждём, подскажите пожалуйста есть ли у вас же какие-либо жалобы? На выделения, зуд,И жжение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алия
Клиент

Анна Константиновна, добрый вечер, анализ прикрепила, жалоб нет, бывает сухость иногда

В Данном анализе присутствует условно патогенная микрофлора, и если жалоб нет то лечение никакое не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста обследование, если там повышены лейкоциты или количество эпителия, то ничего страшного и опасного в этом нет, это не является признаком воспалительного процесса, Поэтому при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется.

Анализ увидела, он в норме, если нет жалоб то лечение не нужно

Принятый ответ

Алия, доброго времени суток!

Скажите пожалуйста, Вас что-то беспокоит? Зуд, жжение, выделения из половых путей, которые доставляют дискомфорт?
К сожалению, результаты обследования не прикрепились, пожалуйста, проверьте ещё раз.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алия. Уточните, есть ли у вас жалобы на зуд, жжение, необычные выделения с неприятным запахом? Определяющим в необходимости лечения является именно наличие жалоб, если жалоб нет - такой анализ считается нормальным и в лечении не нуждается

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не волнуйтесь по приложенному результату анализа все хорошо. Все показатели в пределах нормы, лейкоциты в пределах допустимых норм нет признаков воспаления, флора смешанная значит есть лактобактерии.
Обычно при таком результате анализа вне жалоб на выделения зуд никакое лечение не назначают, идеальный мазок здоровой женщины.