Началось гнойное выделение из полового члена

Год назад было так же, в течение 3-4 недель прошло само не стал обращатся к врачу, прошло год почти в тот же месяц опять началось уже больше месяца, что делать? К врачу как то не удобно обращатся. Что посоветуете

Нет
26 лет
25 Февраля ·Просмотров: 69·Алекс

Принятый ответ

Добрый день.
При подобных жалобах обычно рекомендуют сдать анализ ПЦР на инфекции передающиеся половым путем или андрофлор. Так как важно понимать какие имеенно микроорганизмы вызывают данные симптомы. Для каждого микроорганизма подбирается своя тактика лечения.

Принятый ответ

Алекс, здравствуйте. Ознаеомилась с вопросом рекомендовано слать анализы либо пцр мазок либо андпофлор и далее уже подбирать лечение по результатам анализов
Здоровья вам

Принятый ответ

Здравствуйте!
К врачу венерологу нужно обратиться обязательно.
И сдача анализов желательна именно в обострение.
Можно Андрофлор скрин.
Перед анализом половые связи исключить за 5 дней, не мочиться 3 часа.
Если анализ будет хороший, сдать бак.посев с уретры на УПФ

Принятый ответ

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
В описанной ситуации осмотр врача венеролога обязателен
Рекомендуют выполнить
- андрофлор 16
- микроскопия мазка из уретры
По результату только рассуждать по тактике

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Вероятно речь о неспецифическом уретрите.
Если повторяется, то повод для очного осмотра присутствует. Обычно в диагностике помогает:
Общий анализ крови и мочи (лучше 2-х стаканный анализ мочи), сахар крови. Мазок из уретры микроскопия и соскоб Андрофлор.

Алекс, добрый день!
Не рекомендую тянуть, могут быть осложнения.
Обязательно очно обратитесь к дерматовенерологу.

Нужно будет сдать:
- мазок из уретры на ЗППП + мазок на микроскопию + общий анализ мочи
* ///предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов и не принимать за 2 недели антибиотики