Высокий ХГЧ
Здравствуйте, 26.01 сдавала кровь на ХГЧ результат был 2486. Также по УЗИ показало беременность (2-3недели) + ретрохориальная гематома. Пересдала повторно 05.02 результат пришел 94317. Считается ли нормальным такой большой прирост за этот срок?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна. Не волнуйтесь, у Вас отличный прирост ХГЧ, что свидетельствует о развивающейся беременности.Сейчас Вам нужно принимать фолиевую кислоту 400 мкг 1р/д до 12 недель, йодомарин 200мкг 1р/д ежедневно, полноценно питаться, не нервничать, гулять на свежем воздухе. Лёгкой Вам беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте, это хороший прирост за такой срок, как раз идёт удаление показателя за 48 часов. Можно повторить УЗИ на 6-7 акушерской неделе, чтобы посмотреть на развитие эмбриона , зафиксировать сердцебиение и посмотреть на регресс гематомы.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если 26.01 - 2486, то 28.01- 5000, 30.01 - 10000, 1.02 - 20000, 3.02 - 40000, 5.02 - 80000.
Так как грубо ХГЧ повышается в 2 раза каждые 48 часов.
Нет, с ростом ХГЧ все в порядке, беременность развивается отлично.
Как себя чувствуете, выделения есть?
Здравствуйте, Анна!
Просто отлично- беременность развивается
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна! Прирост ХГЧ отличный, прирост за 48 часов при развивающейся беременности в 2 раза. Когда планируете повторить УЗИ? Какие препараты сейчас принимаете?
Принятый ответ
Здравствуйте! у вас очень хороший прирост ХГЧ, не переживайте с малышом всё хорошо)))
Здравствуйте!
Это отличный прирост ХГЧ.
Беременность хорошо развивается, не переживайте)))
Здравствуйте. Хгч у вас хорошо растёт. Повторите через 48ч. Начните приём фолиевой кислоты по 1т 2р.день, магний в6 форте 2р.день.
Здравствуйте. Прирост ХГЧ отличный, беременность развивается. Повторите УЗИ где-нибудь в 6 недель, чтобы увидеть сердцебиение плода.