Можно ли принимать альфанормикс и атака рака или феназепам
Пью первый день альфанормикс( лечу сибр), можно ли принять атаракс или феназепам, чувствую, что накрывает тревога
Гастрит, ГТР
42 года
26 Февраля ·Просмотров: 67·Анна, Щёлково
Анна, здравствуйте! Препараты рифаксимин (альфа-нормикс) и гидроксизин (атаракс) разрешают принимать единовременно, при этом обычно начальная доза атаракса составляет 12,5 мг на ночь для достижения противотревожного эффекта.