Аллергия ?

Ребёнку 2 года на груди появилась сыпь, она чешется

Нет
32 года
26 Февраля ·Просмотров: 14·Ксенря, Самара

Здравствуйте! По описанию, к сожалению сложно сказать, нужно видеть сыпь. Если заметили после еды, определенного продукта, попробуйте его отменить на время.
При зуде-антигистаинные,Зиртек или Зодак в возрастной дозировке.
Увлажнение эмолентами для восстановления кожного барьера, например Липобейз, Биодерма Атодерм, Лярош посей Липикар 3-5 раз в день.
При необходимости очный осмотр дерматолога.