Аллергия на моксимидин
Добрый день ! Сразу. После приема Моксимидина появляется сухость во рту слабость и зуд по всему телу и сухость в глазах.
Повышение давления, сахарный диабет
36 лет
26 Февраля ·Просмотров: 30·Анастасия
Здравствуйте! Сухость во рту основной его побочный эффект! В таком случае однозначно стоит прекратить прием препарата. Если вы используете его , как скорую помощь , то замените , на каптоприл или нифедипин