Зависимость мужа от сайта для взрослых
Здравствуйте, мне 29, мужу 30. Вместе 10 лет. Последние несколько лет очень мало близости. Первая всегда начинаю я. Всегда хорошо выгляжу, макияж, красивая одежда, бельё. Инициатор секса я. Он первый не начинает. То отговорки, то один раз половой акт минуту максимум. Больше не хочет. Всегда держит телефон под секретом, но я воспользовалась случаем и на днях ради интереса посмотрела в его телефон и обнаружила множество закладок сайтов для взрослых и секс-видео чатов. Он переписывался с женщинами, смотрел онлайн трансляции сексуального характера. И всегда, когда меня не было дома. И делал он это почти каждый день, судя по истории активности сайтов. Там он платил им за трансляции. После этого я бы развелась с ним. Но на данный момент я на восьмом месяце беременности. И либидо мое не уменьшилось. Даже во время беременности я хочу интима почти каждый день. Я не знаю, что мне делать, так как считаю, что это измена и предательство. Он до сих пор смотрит эти сайты, зная, что я постоянно неудовлетворённая. И предлагала смотреть фильмы для взрослых вместе, но он отказывается. Я не знаю, что мне делать, подскажите, пожалуйста, уже в истерике и плачу несколько дней.
Здравствуйте.
Какой у вас вопрос к психологу?
Вы верно определили, что эти именно зависимость, а не просто ситуационная мастурбация. Причём длительность с ваших слов уже несколько лет. Без желания самого мужчины, а самое главное без дискомфорта от своих действий самого мужчины сделать ничего нельзя. Зависимость от психотропных вещест, шопоголизм , сексоголизм и др зависимости имеют единый механизм. И первый шаг к выздоровлению это признать свою зависимость и то, что она разрушает жизнь. Чаще всего сами зависимые обращаются когда уже находятся на самом дне (развод, долги, потеря отношений с близкими И так далее)
Доброго времени суток.
Почему он отказывает Вам в сексе? Ссоры, конфликты, контроль есть? Недовольство? Усталость? Возможно, он не озвучивает истинных причин нежелания своего. Обговаривать не пробовали данную тему? Не говорили ему, что знаете про видео-чаты?