Усталость какая капельница
Здравствуйте, подскажите капельница глюкозы для чего назначают? Может ли она быть как дополнительное питание организма? Мне не хватает энергии и сил, слабость и вялость из-за неполноценного питания. Питаться не могу из-за проблем с жкт (дисбактериоз).
Здравствуйте!
Вам нужно определить причину возникновения вялости и усталости. Сдайте общий анализ крови, анализ крови на уровень ферритина, железа, фолиевой кислоты. Возможно, у вас дефицит железа. Начинайте лечение дисбактериоза лактобаланс по 1 капсуле 2 раза в день в течение 28 дней. Что касается капельниц с глюкозой, то их используют как дополнение к питанию, но это уже крайняя ситуация