Повышена мочевая кислота
Здравствуйте, у ребенка повышена мочевая кислота -355, насколько это страшно и что с этим делать? Ребенку 9 лет, рост 137см, вес 24-25кг, за несколько дней до сдачи анализов переболел кишечной инфекцией в легкой форме
Аллергик
41 год
26 Февраля ·Просмотров: 28·Ксюня
Здравствуйте!
Повышение мочевой кислоты у детей может наблюдаться на фоне физических нагрузок (если ребёнок занимается активно спортом), также на фоне перенесённой кишечной инфекции. Рекомендуется посмотреть результат в динамике через месяц.