Боль в почках — вопрос №413976
Добрый день! Уже около месяца беспокоят боли в районе почек, мочеиспускание нормальное, сделала узи почек, никаких отклонений не увидели, сдала общий анализ мочи показал:
цвет светло-жёлтый, прозрачность полная, удельный вес 1025, ph слабощелочная, белок 0.33 г/л,
Глюкоза не обнаружено, лейкоциты 6-7 в п.з. Эритроциты 0-1 в п.з. Эпителий плоский единичный. СОЭ-5,
Ношпа не помогает снять боль, вчера выпила пива и съела солёной рыбы, на утро отекли пальцы рук, заметила по кольцу обручальному, не могла снять. Боль отдаёт вниз живота, проверялась у гинеколога, там все в норме. какие анализы нужно сдать, что определить точно, в чем проблема? сильное ли воспаление в анализе моча? как облегчить боль? Раньше никаких проблем с почками не испытывала. Три недели назад переболела ковид, в легкой форме.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!