Консультация уролога /

Боль в почках — вопрос №413976

Добрый день! Уже около месяца беспокоят боли в районе почек, мочеиспускание нормальное, сделала узи почек, никаких отклонений не увидели, сдала общий анализ мочи показал:
цвет светло-жёлтый, прозрачность полная, удельный вес 1025, ph слабощелочная, белок 0.33 г/л,
Глюкоза не обнаружено, лейкоциты 6-7 в п.з. Эритроциты 0-1 в п.з. Эпителий плоский единичный. СОЭ-5,
Ношпа не помогает снять боль, вчера выпила пива и съела солёной рыбы, на утро отекли пальцы рук, заметила по кольцу обручальному, не могла снять. Боль отдаёт вниз живота, проверялась у гинеколога, там все в норме. какие анализы нужно сдать, что определить точно, в чем проблема? сильное ли воспаление в анализе моча? как облегчить боль? Раньше никаких проблем с почками не испытывала. Три недели назад переболела ковид, в легкой форме.

Врач УЗД, Хирург
Здоавствуйте!
В анализах мочи нет никаких отклонений
Если поесть рыбы с пивом- отек буде у любого
Ваша проблема не в почках, а в поясничном отделе позвоночника
Необходимо сделать МРТ и обратиться к врачу неврологу
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, в анализах воспалительного процесса нет. Вам необходимо сделать МРТ поясничного отдела позвоночника и с результатом к неврологу. А как у вас с давлением?
Принятый ответ

Клиент
Хуршидбек, давление в норме
Андролог, Уролог
Здравствуйте. С почками проблем нет. Возможно,тто хондра после перенесенного ковид. Выполните УЗИ мочевого пузыря, органов малого таза.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, узи органов малого таза без патологий
Андролог, Уролог
Это хорошо.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Воспаления нет по анализам. Вам нужно сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. С результатом показаться неврологу. Если у гинеколога всё исключили, то остаётся только невролог.
Принятый ответ
Клиент
Галина, скажите пожалуйста, неужели проблемы с позвоночником могут давать такие боли, в область почек?
Уролог, Андролог
Да, могут. Так как УЗИ почек и УЗИ органов малого таза ничего не выявило, то в Вашем случае остаётся только МРТ.
Клиент
Галина, спасибо
Нефролог
Здравствуйте согласна с коллегами. В анализах мочи воспалительного процесса нет. Если по узи нет патологии , камней и так далее. То вам необходима консультация и осмотр невролога