Можно ли принимать келп, гипотериоз 21 года пью л тироксин 100 — вопрос №413981
Консультация по приёму келпа, так как я с 21 года принимаю л тироксин. Спасибо за ответ. Хочу отказаться от гормона можно принимать пептиды. И как можно плавно отказать от гормонов. Мне 35 лет. Живу в казазстане
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!