Беременность
Здравствуйте, недавно я и мой молодой человек занимались любовью. Важно отметить, что он не проникал внутрь меня во время полового акта. В начале он начал тереть головку пениса мне об внешнюю сторону влагалища(внутрь не проникал, происходил петтинг). Потом я сделала ему минет и после этого мы пять минут полежали в обнимку, у него на головке не помню было что-то или нет. Капля чего-то была, скорее всего моей слюны, но там совсем микроскопическая калпя. Потом он один раз провел головкой(точно не помню проводил он в целом или нет), но полноценного петтинга не было и начал мне мастурбировать. Проникал пальцем внутрь. Скажите, могла ли я забеременеть таким образом? Мог ли он занести пальцем так; чтобы сперматозоиды нашли яйцеклетки?(Важно парень перед половым актом сходил в туалет)Я ещё девстенница
Принятый ответ
Доброго времени суток!
В такой ситуации беременность исключена. Она не наступает таким образом. Для наступления беременности необходим полноценный половой акт, и чтобы сперма попала во влагалище.
Во внешней среде сперматозоиды погибают, и они не могут таким образом проникнуть во влагалище и встретить яйцеклетку. Поэтому поводов переживать нет, беременности нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность возможна только при классическом половом контакте с семяизвержением во влагалище. Сперматозоиды с пальцев попасть во влагалище, добраться до Яйцеклетки не могут, сперматозоиды очень быстро погибают во внешней среде. Причин для переживаний нет. Спокойно ждать очередную Менструацию. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность в описанной ситуации крайне маловероятна, так как сперматозоиды гибнут во внешней среде и с пальцами они попасть никак не могут. Для наступления беременности важным является полноценная эякуляция во влагалище.
Принятый ответ
Здравствуйте. В данном случае наступление беременности не возможно, так как не было полноценной эякуляции во влагалище.
Сперматозоиды не жизнеспособны в окружающей среде.
Повода для переживаний нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Абсолютно не стоит волноваться в данной ситуации. Нет к счастью таким образом для вас беременность наступить не может. Беременность возможна только после полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище. По другому никак.