Что делать если на пальцах и ладони от шалушивается кожа
От шалушивается кожа на ладони,кончике пальцев,небольшой дискомфорт от прикосновений
Нет
18 лет
26 Февраля ·Просмотров: 20·Роман, Безенчук
Здравствуйте!
В этом случае нужно помочь коже восстановиться, для чего можно использовать увлажняющие крема с мочевиной (Липобейз, Аквапилинг) или заживляющие cica-крема (cicaplast, cicabio и др.) 3-3 р/д.
Мытье рук и тела осуществлять с мягким средством (Лакри, Липобейз, Липикар и др.)
Валерия Валерьевна, спасибо за ответ!
Будьте здоровы!