Задержка 12 дней

Беременность и задержка менструации Секс был в октябре 3,5,10, 14,18,20,21,24 Овуляция была 25-31 месячные с 11-14 Ноябрь 15,16,22,23,30-секс 17,18,19- розовые выделения Овуляции не было. Декабрь был 5 декабря секс 5,6,7,8-были розовые выделения 25-28 месячные и то два дня из них красные как положено только. Сейчас февраль месяц 26 число . Задержка 12 дней . Тест отрицательный. Тошнило пару дней но не рвало . Что это может быть ? Когда я могла забеременеть? И почему тест отрицательный?

Нет
22 года
26 Февраля ·Просмотров: 308·Анонимный пользователь

Здравствуйте
Если тест отрицательный, то скорее всего беременности нет, и идёт просто какое-то нарушение цикла

В этом случае обычно рекомендуется сделать узи органов малого таза, и возможно решить вопрос о сдаче гормонов, если такая ситуация у вас не первый раз

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Тест я делала на 9 день задержки,надо переделать?

Принятый ответ

Да, можно
При отрицательном тесте – узи органов малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Т.е тест был сделан слишком рано ?