К какому врачу записаться

Время от времени в течении дня болит голова,давящяя ощущение в груди то в боку,боли в спине,ком в горле, хуже становиться после выкуренной сигареты

Нет
30 лет
27 Февраля ·Просмотров: 22·Олег

Здравствуйте, Олег!
Первоначально желательно записаться к врачу терапевту. Врач проведет осмотр, назначит необходимые анализы и обследования и консультации других специалистов( невролог, пульмонолог)