СД 1 типа после covid 19 у ребёнка — вопрос №414157
Подскажите пожалуйста , возможно ли остановить аутоиммунный процесс и вылечить ребёнка трёх лет от диабета 1 типа , который возник как последствие короновируса? К каким врачам обратиться для обследования?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!