Есть ли в урине минералы?

И можно ли с помощью неё помогать восстановления тканей организма

Нет
16 лет
27 Февраля ·Просмотров: 18·Иван

Здравствуйте!

Нет, в моче нет нужного количества важных минералов, которые можно было бы использовать. Но есть много веществ, которые почки вывели и мешают усвоению нужных минералов. Поэтому урину не используем для восстановления тканей организма.
Делаем необходимые анализы, затем проводим коррекцию препаратами.