Положили на сохранение, но не подходят даже

Здравствуйте! Сегодня с утра были темные выделения, нас скорой увезли в больницу, сделали узи, срок 5 нед 5 дней, чсс 81, сказали мало, положили. Но ни сегодня , ни в выходные подходить не будут, сказали ждать понедельника. Дали дюфастон. Я уже начиталась и не вижу смысла сохранять, если чсс 81. Почему врачи так халатны к пациентам? Лежать и ждать чего?

36 лет
27 Февраля ·Просмотров: 32·Любовь

Здравствуйте, Любовь . Пока сердцебиение есть , беременность развивается , возможно оно ускорится . Лечение Вам назначили , это как правило гормональная поддержка , при наличии кровянистых выделений могут рекомендовать кровоостанавливающие препараты. И действительно далее проводят ультразвуковой контроль .

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Спасибо за ответ! Выделений уже нет. Но вот именно, что в больнице не лечат, дают дюфастон, который вообще запрещено пить, и хорошие врачи от него давно отказались. На этом всё. Читаю, что кому-то актовегин колят. Тут, наверно, и слова такого не знают.

В том то и дело что основное лечение это назначение гормональной поддержки и кровоостанавливающего препарата

Хорошо что выделения остановились , не волнуйтесь, терапию вы получаете . Далее проводят уз контроль , обычно через 7 дней