Высокий ттг
Здравствуйте. После второй беременности ТТГ 13.33 , спустя 4 месяца. Каких то тревожных симптомов не ущущаю
29 лет
27 Февраля ·Просмотров: 17·Каролина
Здравствуйте!
Данный уровень ТТГ говорит и о недостатке гормонов щитовидной железы (гипотиреоз). В подобных случаях рекомендуется начинать терапию левотироксином натрия, дозу назначает врач на очном приеме (расчет по весу). Контроль ТТГ необходимо провести через 1,5-2 мес от начала терапии.