Совместимость

Здравствуйте, скажите пожалуйста, магнелис в6 можно пить во время еды вместе с препаратом в который входит пустырник валериана и глицин?

Межпозвоночная грыжа,
41 год
27 Февраля ·Просмотров: 154·Юлия

Юлия, здравствуйте
Да, магнелис В6 можно принимать во время еды вместе с препаратом, содержащим пустырник, валериану и глицин. Эти средства совместимы: магнелис В6 восполняет магний и витамин B6, поддерживая нервную систему и мышцы, а пустырник и валериана действуют успокаивающе, глицин мягко снижает тревожность.

Приём вместе с едой помогает уменьшить возможное раздражение желудка. Обычно магнелис В6 принимают по 1-2 таблетки в день, курсом 2-4 недели, а успокоительные -по инструкции на упаковке, чаще 1-2 раза в день.
Следите, чтобы суммарная доза магния и успокоительных не была слишком высокой, особенно при проблемах с давлением или почками.

Будьте здоровы