Жжение во время мочеиспускания

Добрый вечер! Беспокоит жжение во время мочеиспускания. Сегодня сдала анализы - прикреплю. Беременная 10 недель и 2 дня. Каждый день ставлю утрожестан - 2р/д и флуомизин только закончила ставить (курс 6 дней). Ежедневная гигиена и смена нижнего белья. Ставлю клексан 2р/день по назначению гематолога. Сегодня уже начала принимать канефрон. Так то лейкоцитов не много - меньше 6 и эритроциты в референсе.

29 лет
27 Февраля ·Просмотров: 61·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Добрый день, анализ мочи не показывает воспалительного процесса, возможно чувство жжения возникает в результате вагинального использования Утрожестана. В данной ситуации рекомендуется принимать Утрожестан per os и сделать мазок на Фемофлор 16 чтобы уточнить соотношение нормальной и условно патогенной микрофлоры.

Принятый ответ

Добрый вечер. Анализ мочи спокойный,признаков активного овспалени янет.Соответственно данных за инфекцию мочевыводящих путей нет. Проблема скорее всего на фоне проблем в женской сфере. Рекомендована консультация гинеколога с соотсветствующей сдачей мазков.

Принятый ответ

Здравствуйте, в общем анализе очи нет данных за воспалительный процесс, обращает внимание повышение лейкоцитов в общем анализе крови, контроль в динамике обязательно, насчёт жжения осмотр гинеколога.