На Вельгии Эко вес медленно уходит

Здравствуйте. Вельгию Эко колю второй месяц. Начала с дозировки 0.25, через 4 недели перешла на 0,5. Чувствую себя отлично. Нет никаких побочек. Но и вес уходит медленно, за 2 месяца всего 3,5 кг. Нормально ли это? Читаю все худеют по 5 кг за месяц) стоит ли увеличить дозу препарата или нужно перейти на другой препарат?

Нет
42 года
28 Февраля ·Просмотров: 137·Наталья

Здравствуйте! Снижение веса у всех индивидуально и у каждого оно идет в сырки темпе .Максимальное снижение веса начинается на дозе 1,0 в неделю . Дозы 0,25 и 0,5 мг применяются с целью подготовки организма к последующей терапии .