Лечение может длиться две недели ?
Я сходила недавно в первый раз к психиатру, он поставил мне диагноз тревожное расстройство и панические атаки. Выписал эсциталопрам днем, тразадон вечером перед сном и алпрозолам при панических атаках. Эсциталопрам начинать с 1 одной таблетки 10мг и повышать постепенно до 2-х таблеток. Тразадон начать с 1/3 и постепенно повышать до одной полной таблетки, там доза 150мг на таблетку. Дело в том что выписал мне врач все по одной пачке, АД мне хватит на недели две. Лечение может длиться две недели ? Или мне нужно записываться на повторный прием ? Когда лучше записаться ? Когда закончатся таблетки ?
Здравствуйте Арина. Лечение обычно длится не менее 6 месяцев с момента нормализации состояния. Вам необходимо повторно записаться на прием к врачу. Лучше сделать это за несколько дней до того как у Вас закончатся препараты.
Арина доброе утро!
Лечение при данном состоянии длительное, оно не длится 2 недели.
Вероятно доктор как-то не так выразился.
Эсциталопрам назначается с 1/2 т. Утром, через 7 дней повысите до 10 мг.
Сразу по целой таблетке не принимается.
Врачу покажитесь через 2 недели от начала приема препарата пожалуйста.