Результат анализа Андрофлор. Подготовка к беремености.

Здравствуйте! Мы с мужем готовимся к беременности. Он сдал анализ мазок Андрофлор. Смущает результат.Все ли нормально или нужно лечиться?

28 лет
28 Февраля ·Просмотров: 25·Александра

Добрый день. Результат абсолютно нормальный. Данных за патогенную флору не выявлено. Все остальное-это транзиторная флора,которая лечения не требует и может быть в норме.
Данная флора не является противопоказанием к планированию беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Луиза Римихановна, значит можно спать не предохраняясь? спокойно

Все верно,не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Луиза Римихановна, поняла, спасибо успокоили)

Принятый ответ

Пожалуйста.Успехов в задуманном 🌹

Доброго времени суток.
В представленном результате соскоба Андрофлор ничего тревожного нет. Выявлена только условно-патогенная микрофлора, которая в норме может быть у любого здорового человека и не требует лечения по факту обнаружения.
С подобным результатом можно спокойно заниматься планированием беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Владимир Александрович, Благодарю за ответ

Принятый ответ

🤗🙌