Дилирия послеопеаперационныйм психоз

здравствуйте маме 65л у нее до операции было все в порядке после расстройство с головой беда по утрам ее не разбудить коматозное состояние потом всю ночь плачет как ребенок

артосколероз нижних конечностей
44 года
28 Февраля ·Просмотров: 39·Анна

Добрый вечер! При наличии данной симптоматики необходимо обратиться к врачу психиатру или госпитализироваться для определения состояния и подбора необходимой терапии. Состояние может быть достаточно серьезным и скорое обращение к специалисту поможет сделать прогноз более благоприятным.