Почему шейка матки опускается так низко что при половом акте её больно задевает половой партнер?
Почему шейка матки опускается так низко что при половом акте её больно задевает половой партнёр? При половом акте ощютила боль после чего произвела при подмывание осмотр и ощупывание внутренней части влагалища. При осмотре обнаружила что на глубине см 5-7четко ощущается твердое шарообразное уплотнение ровно в центре и уходит вглубь (подозреваю что это шайка матки) месячные были в начале января, закончились 7января. Сейчас пока что даже не Мажутся. Что это может быть и какова причина такого расположения и боли в вагине?
Добрый день.
Может быть опущение шейки если у вас были роды.
Возможно просто половой орган мужчины большой.