Язык как будто обожжённый, заеды в уголках рта
Год назад появились заеды, а сейчас с месяц как язык болит, как будто обожжен кипятком, чем лечить?
Есть, жировой гипотез, хронический панкреатит,МКБ, полипоз кишечника, множественный дивертикулез толстой кишки
71 год
28 Февраля ·Просмотров: 18·Галина
Добрый день. Вы описываете глоссит, причины этого состояния чаще всего вызваны проблемами в желудке/ перенесенной вирусной инфекцией/ дефицитом витаминов.
Рекомендовано: полоскание раствором стоматофит 2-3 р в сутки. Проконсультироваться очно у стоматолога и гастроэнтеролога. Рассмотреть прием вит нейробион.