Презерватив остался внутри влагалища

Здравствуйте, на 8 день цикла произошел ПА. После него мужчина помочился и подмылся, через минут 15-20 произошел ещё один ПА, в процессе которого презерватив остался внутри влагалища, но эякуляции не было. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть? Стоило ли принимать средства экстренной контрацепции? Можно ли избежать беременности?

Нет
19 лет
1 Марта ·Просмотров: 177·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Понимаю ваши переживания

Беременность возможна только с полноценной эякуляцией во влагалище.
День цикла 8, и при стабильном цикле -овуляции ещё не наступило.
Так как эякуляции во влагалище не было, овуляция не прошла -то и шансы на беременность низкие.

Татьяна, здравствуйте! Благодарю Вас за ответ. Что касается цикла, у меня он в среднем 28 дней, но в январе была задержка из-за приезда в другой город, цикл немного сместился. При такой ситуации можно ли сказать, что цикл стабильный?

Да, регулярный цикл. Обычно при цикле в 28 дней- овуляция на 14й день.

Спасибо большое! Татьяна, скажите, пожалуйста, у меня сейчас задержка месячных на 1 день. Может ли быть причиной этому лазерная эпиляция, которую я делала за день до предполагаемого дня месячных? Хочется понять, почему месячные задерживаются, очень переживаю по этому поводу

Задержки до 7 дней это норма. В норме он может варьировать в зависимости от стрессовой ситуации, переохлаждения, умственных или чрезмерных физических нагрузках.

Спасибо Вам большое, Татьяна! Вы меня успокоили 🙏🏻

Была рада помочь 🌹